Фестиваль «Русская кухня» в Воронеже покорил сердца

В преддверии нового 2024 года ООО ГК «Фьюжен Менеджмент» при взаимодействии с администрациями образовательных учреждений г. Воронеж выступила организатором тематического фестиваля «Русская кухня». Фестиваль состоялся в СОШ № 55, СОШ им. героя Советского Союза генерала А.И. Лизюкова № 94, в Мегашколе «Содружество», в гиминазии им. Никитина и в СОШ № 99.

 Сотрудники «Фьюжен Менеджмент» рассказали детям о кулинарных традициях нашей страны и предложили впечатляющее меню: похлёбка по-деревенски, русская уха, салат «Столичный», перловая каша в горшочках с овощами, картофляники, квашеная капуста с клюквой, курник, запечённая тыква, взвар из шиповника и кисель из чёрной смородины.

Соответствовала тематике и общая атмосфера фестиваля: сотрудники «Фьюжен Менеджмент» в русских национальных костюмах не только накормили школьников, но и представили номера народной самодеятельности, а учащиеся охотно подпевали и танцевали.

 Поскольку фестиваль получил восторженные позитивные отзывы участников, «Фьюжен Менеджмент» принял решение о проведении аналогичных мероприятий и в других школах Воронежа в течение следующего года.