В сентябре 2023 года компания «Фьюжен Менеджмент» вышла на новые мощности на территории города Воронеж, взяв на обслуживание более 100 общеобразовательных учреждений города! Среди них крупнейшие школы по меркам не только Воронежа, но и России.

1 сентября 2023 года в Воронеже открыла свои двери самая крупная школа России — МБОУ Образовательный центр «Содружество», получившая народное название Мега школа. Она рассчитана на 2860 мест и 110 классов. Общая площадь школы составляет 60 тыс. кв. м, площадь земельного участка – около 10 га. Всего там будет 110 классов: начальная школа для 1 тыс. учеников и основная – на 1,8 тыс. мест.

Проект, действительно, амбициозный: на территории школы есть спортивные площадки, зоны отдыха, теплицы и цветники. Внутри здания помимо кабинетных классов расположились коворкинги, медиазона, центр школьного самоуправления, литературный клуб с медиакафе. Школа благоустроена складной мебелью, мобильным оборудованием, передвижными интерактивными панелями и другими элементами интерьера. Ядром школы считается атриум в четыре этажа с амфитеатром на 700 мест. Сегодня у школьников там проходит линейка.

К преимуществам также можно отнести многоуровневый ресторан, где школьники всегда могут вкусно поесть и провести время с товарищами за приятной беседой.

Компания «Фьюжен менеджмент» со всей ответственностью подошла к организации питания школьников на местах, оперативно сформировав рабочие группы в новых учреждениях и запустив рабочие процессы.